Subasta 0006M, Lote # 119
Josele Cesarman. Siglo XX. "Patio en Zacatecas". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1993. Etiquetado en la parte posterior. Incluye cuadernillo de la Artísta. Dimensiones: 65 x 50 cm. Estimado $4,000-5,000